Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Политика 13+

В Хабаровском крае ожидаются горячие выборы в региональную думу

, 13:01

В Хабаровском крае намечаются жаркие выборы за места в краевой думе. Идти самовыдвиженцем принял решение экс-секретарь ЕР, председатель Закдумы Сергей Луговской.

Оппоненты достойно приняли вызов отставленного «весового» политика.
Сергей Луговской, не так давно лишившийся поста секретаря ХРО ЕР, уверяет, что его просили подать документы в качестве кандидата. При этом он отмечает, что не станет искать поддержки в административном аппарате. Луговской намерен найти ее среди обычных жителей. Такое «выборное соседство» не просто не напугало оппонентов, но и подстегнуло их.

- Сергей Луговской – достойный соперник. Если мне удастся одержать победу на этих выборах, я буду считать эту победу двойной! Выборы действительно будут жаркими, этот тезис уже сейчас начинает подтверждаться, - заявил кандидат от «СР» Александр Удовиченко, выдвигающий свою кандидатуру по одному с Луговским округу.

Также по 11 одномандатному округу проходят Олег Безгодов от "Единой России", Иван Воробьев от КПРФ, Дмитрий Кондрашов от "Партии Роста", самовыдвиженец Геннадий Савочкин, Александр Удовиченко от "Справедливой России", Игорь Хованский от партии "Зеленых", Владислав Чечиков от ЛДПР, Ольга Шабалина от партии "Родина".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram