Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Косачёв: в отношениях между Россией и США есть шанс многое "обнулить"

, 10:04

Глава международного комитета Совета федерации Константин Косачев прокомментировал "долгожданный" доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера по итогам "российского расследования".  По мнению российского политика, в отношениях между Россией и США есть шанс многое "обнулить". Косачёв подчеркнул,что Москва готова на этот шаг.

По словам сенатора, "в России знали с самого начала: никакого сговора Трампа и кого-либо из его команды с Кремлём не было".
Минюст США заявил в письме Конгрессу, что расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации президента США Дональда Трампа или его команды с Россией на выборах в 2016 году.

"Два года непрестанной лжи. Два года политики высочайшего уровня, построенной именно на утверждении о наличии сговора. Сговора, объясняющего якобы пророссийскую позицию Трампа, из-за чего тот был по сути вынужден вводить все более и более жесткие меры в отношении нашей страны.

А потому два года не просто потерянных для российско-американских отношений, но просто сокрушительных для них. Кто-то ответит за этот ущерб? Кто-то извинится? Кто-то будет что-то корректировать?" - пишет Косачёв в Facebook.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram