Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Губернатор Мурманской области подала заявление об отставке

, 20:50

Губернатор Мурманской области подала заявление об отставке
globallookpress.com

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке, сообщает интернет-портал РБК. По словам источника канала, Ковтун написала заявление об уходе еще вчера вечером. 

"В данный момент я нахожусь в самолете и лечу в Мурманск из командировки. Все остальное я не комментирую. Смотрите, что будет у нас в региональных СМИ", - сказала сама Ковтун, уточнив, что ​во вторник "новостей не будет".

Напомним, досрочную отставку Ковтун прочили еще в 2017 году после крупного коррупционного скандала в региональном правительстве. Второй губернаторский срок Марины Ковтун заканчивается в сентябре текущего года.

Ранее, как сообщали АН, стало известно о том, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с телевизионным обращением к своим согражданам, объявив о своем решении покинуть президентский пост.

Позднее стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, назначив врио главы данного региона Алексея Текслера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram