Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

«Единороссы» назначили ответственных за выборы на Урале

, 11:55

Сегодня, 15 марта, на заседании Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» в Тюмени прошло назначение ответственных за выборные кампании.

Куратором всех предвыборных кампаний назначен депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов, сообщает агентство Полит74. Депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко стал заместителем руководителя МКС, и стал ответственным за экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу. Депутат от Ямало-Ненецкого округа Елена Зленко станет отвечать за кадровые вопросы. Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Марина Поддубная стала руководителем комиссии по организации и проведению избирательных кампаний.

Руководитель уральского МКС Иван Квитка подчеркнул, что все вновь утвержденные кандидатуры – компетентные и опытные люди, которые хорошо знают Уральский округ, и вносят большой вклад в работу партии.

В сентябре этого года на всей территории Уральского региона пройдут выборы в органы местного самоуправления, также в единый день голосования будут выбраны губернатора Челябинской и Курганской областей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram