Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Маккейн призвал власти США к кибератаке против России

, 17:35

Маккейн призвал власти США к кибератаке против России
globallookpress.com

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в своей новой книге призвал власти США всерьез обдумать вопрос кибератаки против России. Она заставит пожалеть Москву о "вмешательстве" в выборы президента США.

"По моему мнению, Путин будет возвращаться на «место преступления» снова и снова, если его не заставят об этом пожалеть", – написал Маккейн в своей книге «Беспокойная волна».

"Я не испытываю ненависти к России. Я желаю ей такой же свободы, справедливости и процветания, какая есть у американцев", — заявил сенатор, сообщает Defence News..

Республиканец критикует президента США Дональда Трампа за "миролюбивый тон" в отношении Москвы и президента России Владимира Путина. Также в своей книге сенатор не исключает возможности, что российские власти располагают неким компроматом на Трампа, из-за чего американский президент не может проявить жестокость в отношении РФ.

Ранее сенатор Джон Маккейн разразился критикой в адрес президента США Дональда Трампа после того, как тот позвонил Владимиру Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram