Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Захарова прокомментировала выступление Порошенко с флагом ЕС в Мюнхене

Президент Украины Петр Порошенко приехал на Мюнхенскую конференцию, прихватив с собой флаг Европейского союза. Знамя украинский лидер развернул перед безлюдным залом. Об этом заявила Мария Захарова.[related_articles]

«В Мюнхене Порошенко безлюдному залу показал флаг ЕС. Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса — как коммивояжёр», — написала она в Facebook. Представитель МИД также вспомнила и процитировала строчки из песни лотошницы из фильма «Гардемарины» и привела фотографии Порошенко с флагом, на фоне полупустого зала, с паспортами, а также с частью обшивки автобуса.

Первый замглавы Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в субботу, 17 февраля, прокомментировал призыв украинского лидера Петра Порошенко запретить повсеместно флаг России.