Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Саакашвили сообщил, что у него есть план по смене власти на Украине

, 13:17

Саакашвили сообщил, что у него есть план по смене власти на Украине
globallookpress.com

Несколько сотен человек принимают сейчас участие в митинге у здания Верховной рады Украины, организованном бывшим президентом Грузии, экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал огласить вечером план по смене власти на Украине, если Киев не выполнит требований протестующих у Рады. Он призвал киевлян прийти вечером на митинг, чтобы "собрать все силы" и утвердить совместный план по смене власти в стране.

Михаил Саакашвили рассказал в эфире телеканала NewsOne, что получил послание от президента Украины Петра Порошенко. "Ко мне есть два требования: первое — я должен атаковать Юлию Тимошенко, потому что Тимошенко ему не нравится... И второе, что он мне сказал: я не имею права затрагивать коррупцию в оборонном секторе", — сообщил Саакашвили.

Ранее Михаил Саакашвили уже призывал провести досрочные парламентские и президентские выборы на Украине, добавив, что активисты не готовят государственный переворот.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram