Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Глава Южной Кореи готовится к визиту в Россию

Глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин в скором времени посетит Россию.

Согласно последней информации, политик намерен принять участие в Восточном экономическом форуме, который состоится 6-7 сентября. Мун Чжэ Ин в рамках поездки планирует провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, передает агентство Ренхап.

Подчеркивается, что форум носит экономический характер, вследствие чего южнокорейские предприниматели смогут изучить бизнес-возможности в РФ. Кроме того, в ходе беседы с Путиным, Мун Чжэ Ин может обсудить усилия по сдерживанию Северной Кореи.