> СМИ: Барак Обама возвращается в политику - Аргументы Недели

//Политика 13+

СМИ: Барак Обама возвращается в политику

12 августа 2017, 11:38 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com
СМИ: Барак Обама возвращается в политику

Американской прессе стало известно о планах экс-президента США Барака Обамы вернуться в большую политику. По сведениям журналистов, Обама планирует восстановить в стране влияние демократической партии.

О намерениях бывшего президента США Барака Обамы вернуться в большую политику сообщает американское политическое издание The Hill. По сведениям газеты, Обама планирует участвовать в подковерных политических играх, чтобы восстановить в Америке влияние демократической партии после победы на выборах Трампа-республиканца, сообщает РБК.

Американское издание не раскрывает свои источники информации, но уточняет, что Обама появится на политической арене не сразу и ярко, а плавно, постепенно. Уточняется, что основной задачей Обамы станет сбор средств для Демократической партии.

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Лауреат Всероссийской премии «Сможем вместе победить» Ольга Будина: «Наше поле сражения сегодня — это нравственность, честь и достоинство»

26 марта 2025 года в Москве чествовали деятелей культуры и артистов-волонтеров, на деле отдающих часть своей души, время и средства на помощь нашим героическим воинам, бьющихся сегодня с укрофашизмом на полях сражений СВО и жителям вернувшихся в Россию регионов. Они организовали десятки благотворительных концертов и спектаклей, собрав сотни тонн гуманитарной помощи для военных госпиталей и жителей новых регионов России. Они проводили патриотические мероприятия для молодежи, вдохновляя молодое поколение на гражданскую активность и участие в общественной жизни. Их деятельность выходит за рамки простого сбора средств — это целенаправленная работа по поддержке морального духа, наполненная глубоким чувством сопереживания и ответственности за судьбу страны. Среди лауреатов Всероссийской премии «Сможем вместе победить» в номинации «Вместе с народом — служение во благо» — актриса, режиссёр, продюсер и общественный деятель Ольга Будина.