«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле рассказали об ожиданиях от визита Порошенко в США

19 июня президент Украины Петр Порошенко прибыл в США с рабочим визитом. Это его первая поездка после выборов нового президента в США. Украинский лидер надеется встретиться с ним лично и, что очень важно, до встречи с Путиным.

Однако в Белом доме заявили, что отдельной встречи Дональда Трампа с украинским президентом не запланировано. Вероятнее всего, Трамп встретится с Порошенко во время его переговоров с вице-президентом США Майком Пенсом. Также украинский лидер должен встретиться с министром обороны США Джеймсом Мэттисом.

В Кремле надеются, что в ходе контактов на высшем уровне в Вашингтоне администрация Дональда Трампа пошлет Киеву мощный сигнал, стимулирующий реализацию минских договоренностей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он не стал комментировать формат этой встречи.