Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дональда Трампа пригласили в Израиль

Дональда Трампа пригласили в Израиль

Президента США Дональда Трампа пригласили в Израиль.

Предложение о посещении страны выдвинул ее премьер-министр Биньямин Нетаньяху, который не сообщил пока, каким был ответ американского политика. Премьер Израиля отметил, что убежден в скором визите Дональда Трампа, но не обозначил никаких сроков, передает ТАСС.

Нетаньяху заметил, что у них с президентом США была очень теплая встреча, которая продемонстрировала дружеские отношения между американской и израильской сторонами.