От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле назвали традиционной забавой прогнозы политологов о смене правительства

В Кремле назвали традиционной забавой прогнозы политологов о смене правительства

В Кремле назвали "традиционной забавой" прогнозы политологов о возможной смене правительства. И действительно, такие предположения возникают регулярно. За последние два месяца можно назвать два таких случая.

Слухи об отставке кабмина появились сразу после ареста в ноябре экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева. Декабрьское послание президента Федеральному собранию породило предположение об обновлении правительства в связи с грядущим изменением экономического курса.

"Вы знаете, это традиционная наша забава - предсказывать смену правительства в ближайший понедельник, в ближайший месяц или в ближайшее полугодие. Я не склонен к тому, чтобы предаваться этой забаве", - ответил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможной отставке кабинета министров, о которой стали писать СМИ.

Читайте также:

Другие новости политики

Все новости дня