> ЛДПР, ЕР и КПРФ ответили на призыв Путина назначить Володина спикером Госдумы - Аргументы Недели

//Политика

ЛДПР, ЕР и КПРФ ответили на призыв Путина назначить Володина спикером Госдумы

23 сентября 2016, 14:36 [ «Аргументы Недели» ]

АН

Парламентские партии "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ прокомментировали сегодня предложение президента РФ Владимира Путина по назначению Вячеслава Володина председателем Государственной Думы седьмого созыва.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал: "Мы вас услышали". По словам политика, предыдущий спикер ГД Сергей Нарышкин очень эффективно работал в Думе, у него отлично получалось вести диалог и корректно и профессионально находить приемлемые решения для всех партий. По словам Зюганова, у Вячеслава Володина есть с кого брать пример, передает РИА Новости.

"Единая Россия", естественно, поддерживает кандидатуру Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы. О поддержке Володина заявил руководитель фракции ЕР в Думе шестого созыва Владимир Васильев.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его фракцию кандидатура Вячеслава Володина также вполне устраивает. По его словам, для Володина стать спикером Госдумы, четвертым человеком в стране - большой успех.

Читайте также: 

Путин выдвинул кандидатуру заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы седьмого созыва.

Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки России.

 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте