«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кандидаты в Госдуму от партии ПАРНАС обратились к Украине за визами в Крым

Кандидаты в Госдуму от партии ПАРНАС обратились к Украине за визами в Крым

Демонстративный шаг совершили кандидаты в депутаты Государственной Думы от партии ПАРНАС, обратившись в генеральное консульство Украины, чтобы получить транзитные визы в Крым для проведения агитации.

Уважение правил, которым руководствуется российское законодательство, и соблюдение норм международного права привело членов партии ПАРНАС, выдвинутых в качестве кандидатов в депутаты Госдумы, запросить визы на проезд в Крым у генерального консульства Украины.

В числе кандидатов Александров Сафронов, Марина Капыца и Алексей Королев, сообщает rg.ru. Они подали официальные заявления о том, чтобы Украина им открыла транзитные визы для проведения агитационной кампании на полуострове.

Читайте также:

Марию Баронову от "Открытых выборов" зарегистрировали на выборах в Госдуму

Слово купецкое хуже кандалов