Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Сенатор Клинцевич назвал дебилами российских футболистов

, 16:15

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал скандальную вечеринку российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как известно, игроки якобы потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако. Клинцевич в эфире Радио «Комсомольская правда» считает, что деньги футболистов надо было отдать в детский дом.

«Говорю, как болельщик, который крайне сильно расстроен тем, что Россия слабо выступила на Чемпионате Европы, а впереди еще Чемпионат мира. Казалось бы, Россия для тех, кто представляет ее на этих высоких соревнованиях. Они получили от России все: квартиры, машины и большие деньги»,—рассказывает Клинцевич.

Сенатор считает, что российские футболисты не утруждают себя, имея большой достаток, ни моральными, ни физическими принципами.

 «Непонятно для кого они купили эти 500 бутылок шампанского, навесили каких-то зайчиков и показывают на весь мир какие они дебилы, прошу прощения за это слово»,—добавил сенатор.

Владимиру Путину доложили о плохом поведении футболистов Кокорина и Мамаева на вечеринке в Монако. А из-за большого количества негативных комментариев о ситуации в Монте-Карло полузащитник сборной России и Краснодара Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Инстаграм, а форвард Зенита и российской команды Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице.


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram