Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЕС призвал государства ООН присоединиться к антироссийским санкциям

ЕС призвал государства ООН присоединиться к антироссийским санкциям

Страны Евросоюза призвали государства-члены ООН поддержать антироссийские санкции, введенные ранее ЕС из-за присоединения Крыма к Российский Федерации. Напомним, Крым вернулся в состав России по итогам проведенного референдума.
 
Документ, в котором содержится заявление ЕС, посвящен второй годовщине присоединения Крыма к России и опубликован на сайте eeas.europa.eu. Евросоюз напомнил мировой общественности, что считает воссоединение Крыма с Россией нарушением международного права.