Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Пенза → Политика

Экс-мэр Ульяновска Марина Беспалова стала жертвой информационной войны?

, 15:24

Бывший мэр г. Ульяновска Марина Беспалова стала объектом мощной информационной атаки в стиле технологий уже забываемого в России пресловутого "черного" PR, причиной которой, по мнению некоторых СМИ, могут являться бизнес-интересы действующего губернатора региона Сергея Морозова.

Интернет пестрит "сенсационными" публикациями "о баулах с деньгами, которые бывший мэр возила в Москву, в результате чего якобы и была назначена главой приемной Дмитрия Медведева в регионе". Кроме того, местечковые "эксперты" от региональной политики настойчиво убеждают избирателей, что якобы рейтинг Беспаловой - есть ее антирейтинг, сообщает читателям информационное агентство "Росбалт", сделав анализ сообщений в СМИ, иллюстрирующий явно некорректные по фактологии информационные удары в отношении экс-мэра.

Реальные факты цифрами избиркома опровергают эти домыслы - так, на последних выборах в гордуму Ульяновска в сентябре 2015 г. избранными оказались 38 единороссов из 40 (8 по партийным спискам и все одномандатники). В одном из округов с индексом в 60% победила бывший мэр, обогнав, даже, рейтинг самой партии.

продолжение материала на портале  "ПЕНЗА-ПОСТ" 08.12.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram