Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Мария Гайдар получит гражданство Украины

, 15:10

Мария Гайдар, назначенная заместителем главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, подтвердила, что намерена получить гражданство Украины.

Мария Гайдар - дочь известного российского экономиста и политика Егора Гайдара, - лидер молодежного движения "Да", бывший вице-губернатор Кировской области, руководитель российского фонда "Социальный запрос" имеет "фундаментальное экономическое и юридическое образование".

О назначении своим помощником по социальным вопросам "представительницы известной российской династии" накануне сообщил Михаил Саакашвили.

В субботу Мария Гайдар все разъяснила сама в соцсети.  Она подтвердила, что намерена получить украинское гражданство и согласилась на эту должность, потому что не согласна с политикой России по украинскому вопросу, написала Гайдар на своей странице в Facebook.

Гайдар  в Одессе заявила, что еще "никогда не работала в такой команде". "Россия и русские люди — это не только война, это взаимодействие, дружба и общее будущее, мы проведем настоящие реформы", — пообещала Мария новоиспеченный помощник Саакашвили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram