Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель в ходе саммита "Азия-Европа" (АСЕМ) в Милане. Они обсудили ситуацию в Донбассе и ход выполнения минских договоренностей.
"Во время встречи с Ангелой Меркель особое внимание обратили на важность имплементации минских договоренностей и полного прекращения огня", — сообщил Порошенко в своем аккаунте в Twitter.
Участие в десятом саммите форума АСЕМ, который проходит в Милане 16-17 октября, принимают участие руководители России, Италии, Германии, Франции, Великобритании, Украины и еще почти 50 государств.
- 10:24 Мэр Стамбула Имамоглу арестован по решению суда
- 10:22 Под Иркутском очередной подросток стал жертвой сниффинга*
- 10:17 Премьер Британии Стармер оценил инициативы Трампа по урегулированию на Украине
- 10:14 Минобороны Украины продолжает рекламную кампанию по контрактной службе, делая ставку на молодежь 18–24 лет
- 10:04 Великий пост: «умереть» сейчас, чтобы родиться заново
- 10:03 Стармер призвал страны Европы разработать план сдерживания России на случай заключения мирного соглашения Москвы и Киева
- 09:46 Специальная военная операция: три года тысячелетней войны
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Депутат Вегнер призвал кастрировать мужчин, из-за которых женщины делают аборты