«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Крым

«Партия регионов» верила в будущее, а теперь прячется в apple

«Партия регионов» верила в будущее, а теперь прячется в apple

В крымских супермаркетах можно приобрести продукцию, где еще виднеются следы предвыборной агитации «Партии регионов».

В частности, на прилавке была обнаружена зажигалка, на которой должна была рекламироваться партия на выборах в следующем году, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Однако так как будущее у партии не сложилось, а подготовленный товар с агитацией как-то нужно реализовывать предприимчивые дельцы просто заклеили рекламу наклейкой с известным брендом. Но из-за того, что наклейка оказалась слишком прозрачной, под ней отчетливо просматривается символика партии.