Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Общественная палата поставит вопрос о полной изоляции Украины

Общественная палата поставит вопрос о полной изоляции Украины

Общественная палата (ОП) России пошлет обращение в международные общественные и правозащитные организации о полной изоляции Украины в связи с проведением военных действий киевских властей на юго-востоке этой страны.

Об этом заявил на слушаниях в ОП секретарь палаты Александр Бречалов. Он отметил, что действия властей - это преступления, пока не будет детального их расследования, страну надо изолировать.

По его словам, ОП планирует, приглашая организации к этому через МИД РФ, "погрузить в атмосферу событий на Украине и переместить их из комфортных офисов в Мюнхене и Лондоне", цитирует его РИА Новости.