Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Политика

Снят фильм про недвижимость семьи мэра Керчи (ВИДЕО)

, 19:33

«Аргументы недели» совместно с общественным активистом Керчи Андреем Ганжелюком проехались по точкам.

12-минутный фильм рассказывает о 16-и объектах, к которым так или иначе имела или имеет отношение семья мэра Керчи.

Поражает воображение многоуровневая квартира в многоквартирном доме, которая, как утверждает эксперт, принадлежит мэру Олегу ОСАДЧЕМУ! Территория перед ней обнесена капитальным забором. Каменное ограждение высотой около двух с половиной метров скрывает от посторонних глаз образ жизни главы.

Подобный же прием – оттяпать сотни квадратных метров общественной земли – применил и сын мэра. Он, как и папаша, поднял вокруг своего жилища двухметровый каменный забор. А жилище это, не какое-нибудь отдельно стоящее здание, а целый этаж бывшего общежития.  

ГАНЖЕЛЮК задается вопросом: «Как сынок мэра стал преуспевающим бизнесменом, которому доступны стали дорогие приобретения: дома, машины?». И приводит свою версию предпринимательской гениальности господина Осадчего-младшего.

Идет в фильме речь и о ночном клубе KGB, владельцем которого является сын мэра и который он, по сведениям, продает за миллион долларов. «И почему КГБ?», – задаются вопросом авторы фильма и приходят к выводу, что это, возможно, аббревиатура от «Клуб главного братка».

Смотрите видео. Там 16 объектов и много чего интересного!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram