Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Чечня начала проверять данные о связях местных бандитов с радикалами из Киева

, 10:47

Правоохранительные органы Чечни изучают информацию о возможной связи между лидерами террористического бандподполья Северного Кавказа c рядом украинских политиков, в том числе из «Правого сектора».

Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Правоохранительные органы нашей республики проверят наличие связей между террористами Северного Кавказа и представителями «Правого сектора». Если информация подтвердится, наш ответ будет справедливым и жестким. Каждого привлечем к ответственности согласно российскому законодательству», - заявил Кадыров, цитирует его ИТАР-ТАСС.

Рамзан Кадыров разместил в своем Твиттере фото митинга жителей Крыма и прокомментировал его так: " На нем сотни и тысячи жителей Крыма, которым не безразлична судьба своей страны, которые встали против националистов и фашиствуюших молодчиков, вскормленных западными странами. Они не стреляют в спину сотрудникам милиции, не жгут машины, не грабят офисы. Они стоят плечом к плечу, честно и мирно высказывая свое мнение и свое желание жить в мире и согласии с Россией, с русским и другими народами нашей страны!" 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram