Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Руслан Гаттаров назначен замгубернатора Челябинской области

, 13:28

Руслан Гаттаров, ранее занимавший пост сенатора от Челябинской области, назначен заместителем губернатора региона. Соответствующее распоряжение было подписано и.о. главы Челябинской области Борисом Дубровским сегодня, 12 февраля.

«В среду исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал соответствующее постановление о назначении Гаттарова заместителем губернатора. К своим обязанностям Гаттаров приступит 12 февраля», — говорится в сообщении на официальном сайте губернатора Челябинской области. 

Сообщение об отставке Гаттарова появилось 30 января. 

По словам экс-сенатора, врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский предложил ему стать членом команды. Гаттаров выразил уверенность, что он сможет плодотворно трудиться именно на этом посту, организовать  проекты федерального и международного значения.

Гаттаров добавил, что речь идет о проектах самых разных – коммерческих, некоммерческих, государственных. В качестве заместителя губернатора Гаттаров будет заниматься информационными технологиями, так как в Совфеде он как раз занимал пост председателя комиссии по информационной политике.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram