Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Лавров: решение Пан Ги Муна по Ирану не добавило авторитета ООН

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отозвал отосланное ранее Ирану приглашение на «Женеву-2», поскольку сирийская оппозиция выдвинула условия, глава МИД России Сергей Лавров назвал это решение ошибкой.

Лавров отметил, что «никакой катастрофы не произошло», однако от присутствия за столом переговоров представителей стран, имеющих реальное влияние на ситуацию в Сирии, зависит эффективность грядущего саммита в швейцарском Монтре.

Узнав о том, что представители Ирана примут участие в переговорах «Женева-2» сирийские оппозиционеры заявили, что за один стол переговоров с ними не сядут, в поисках компромисса Пан Ги Мун заявил Тегерану, что участие в саммите возможно в том случае, если он не будет участвовать в обсуждении временного правительства Дамаска.

Лавров отметил, что Ирану выдвинули заведомо невыполнимое условие: оппозиция требует смены режима в Сирии, а Тегеран, тем временем, выступает против этого.