Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ярославль → Политика

В Ярославле стартовал всероссийский форум политтехнологов

, 23:53

Сегодня в конференц-зале ярославской гостиницы "Святой Георгий" состоялось торжественное открытие 3 Всероссийского форума в области политических профессий "Электоральный цикл 2013-2018: первые итоги и тенденции". В мероприятиях первого дня форума приняли участие более 130 политтехнологов и политических консультантов со всей страны.

Лучшие политтехнологи со всех уголков России съехались на торжественное открытие форума. Самой актуальной темой стал осенний электоральный цикл 2013 года с применением единого дня голосования.

 

Семинары для работников сферы политических технологий проведут ведущие политические деятели страны, такие как депутат государственной думы РФ Михаил Дегтярев, руководитель Центра социальных технологий Андрей Богданов и многие другие яркие представители сферы политтехнологий.
 
 
Помимо прошедшей по всей стране осенней кампании, предметом обсуждения делегатов форума станут выборы губернаторов. Целью форума является обсуждение итогов выборов как в отдельно взятых регионах, так и по всей стране в целом. Программа рассчитана не только на специалистов в области политтехнологий, но и на руководителей исполнительной и законодательной власти и представителей партий.
 
Форум будет проводиться в течение трех дней. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram