Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика

Собчак на одном из участков выявила нарушения, УИК отменил результаты

, 18:03

В Москве проходит голосование, столица в Единый день голосования выбирает нового градоначальника, Ксения Собчак выявила нарушение на одном из избирательных участков, в итоге жалоба наблюдателей была удовлетворена.
 
О нарушении Ксения сообщила в Твиттере, по её данным 320 человек проголосовали в психбольнице, расположенной в Царицыно, наблюдателей, естественно, там не было. В участковую избирательную комиссию была подана жалоба, по итогам действий Собчак и группы наблюдателей, данные из урны, побывавшей в психбольнице, не будут учтены при подсчёте голосов.
 
"Уик 3735 принял решение, что эта урна НЕ будет учитываться в подсчете голосов. Маленькая,но победа  с психдиспансером-отмена голосов без наблюдателей. НО КАК,СКАЖИТЕ,КАК ПОБЕДИТЬ ВАШЕ РАВНОДУШИЕ????????", - пишет Собчак, призвавшая москвичей утром в воскресенье проголосовать в день выборов мэра Москвы.
 
О победе Собчак написал в Твиттере и ее муж Максим Виторган: "А жена моя после ночной киносмены до 7 утра,в мобильной группе наблюдателей выявила нарушения на участке и отменила результаты там.Горжусь!)".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram