Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворения
Федеральный

Барак Обама приедет в Россию в сентябре для участия в саммите G20

Барак Обама приедет в Россию в сентябре для участия в саммите G20

Президент США Барак Обама приедет в Россию в сентябре 2013 года для участия в саммите G20. Официальный представитель Белого дома Джей Карни подтвердил планы Обамы.

Во вторник, 16 июля, бывший компьютерщик ЦРУ Эдвард Сноуден обратился российским властям с официальной просьбой предоставить ему временное убежище на территории России. Джей Карни сказал, что официальной информации у американских властей об этом нет.

Он напомнил властям РФ, что администрация США готова начать переговоры по поводу выдворения Сноудена. Представитель Белого дома подчеркнул, что в Соединенных Штатах Сноудена не считают ни диссидентом, ни правозащитником. На сегодняшний день экс-сотруднику ЦРУ, рассекретившему данные американской разведки, инкриминируют распространение секретной информации.