Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Активисты "Яблока" купили Чурову очки против волшебства

, 18:07

Активист партии "ЯБЛОКО" Софья Русова собирается потребовать личной встречи с главой ЦИК Владимиром Чуровым, чтобы передать ему документальные подтверждения фальсификации на выборах в Анапе и очки, чтобы их увидеть.

Советник председателя партии Сергея Митрохина, Русова уже приготовила большой плакат, одна сторона которого содержит требование перевыборов мэра Анапы, а на другой помещена увеличенная копия обращения к Чурову с информацией о нарушениях, ставшей основанием для перевыборов. Буквы на плакате активистка нарисовала огромными, чтобы «Владимир Евгеньевич не мог сказать, что нарушений на выборах в Анапе он не заметил», но тем не менее к гигантскому заявлению она приложит очки с толстыми линзами, «чтобы наверняка».

Русова хочет добиться личной встречи с Чуровым, поскольку письменные обращения не дают никакого результата – глава ЦИК не желает ничего знать о нарушениях и никак не реагирует. С собой девушка возьмет диски с видеозаписями нарушений на 20 избирательных участках, фотографии, копии жалоб и обращений наблюдателей в избирательные комиссии на 100 страницах, пишет Росбалт.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram