Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы Недели
Федеральный

Владимир Путин поздравил с избранием Франциска I

Владимир Путин поздравил с избранием Франциска I

Президент РФ Владимир Путин поздравил с избранием Франциско I. 266-м Папой Римским в среду, 13 марта, в Ватикане впервые стал иезуит, кардинал Буэнос-Айреса Хорхе Марио Бергольо.

 Хорхе Марио Бергольо из Аргентины поздравили ЕС, президент США Барак Обама.

Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун поздравил Хорхе Марио Бергольо из Буэнос-Айреса с избранием новым Папой Римским, а также католиков во всем мире с этим знаменательным событием.

Папа Франциско родился в Аргентине. Он стал первым латиноамериканцем, возглавившим Римско-католическую церковь. Новоизбранный понтифик - первый в истории иезуит на Святом престоле.   Он свободно говорит на итальянском и немецком языках. 

Франциск I обратился в среду вечером к верующим в Ватикане. Новый понтифик вышел на балкон собора Св. Петра и призвал верующих к братству.  Он  попросил помолиться за себя и за бывшего понтифика Бенедикта XVI.