Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

А. Никогосян: формирование Евразийского сообщества неотвратимо

, 23:58

Формирование Евразийского сообщества неотвратимо, заявил председатель правления "Союза молодежи стран СНГ" Андраник Никогосян в одном из интервью, которое было дано СМИ совсем недавно.

По его мнению, процессы, протекающие сегодня на пространстве СНГ играют, действительно, важную историческую роль, создавая качественно новый этап развития, в которой огромное значение имеют различные слои общества: ученые, политики, общественные деятели. 

Укрепление межнациональных связей, сохранение общеисторических и культурных наследий  является крайне ответственной и кропотливой работой, складывающейся на протяжении длительного времени.

Проделанные работы, связанные с укреплением многосторонних отношений между народами стран Содружества, сохранение общей исторической и культурной памяти о совместном развитии,  служат фундаментом для складывающихся процессов будущего Евразийского союза.

Несмотря на имеющиеся скептические взгляды о будущем Евразийском союзе, сегодня мы можем говорить о качественно новом этапе исторического развития, так как процессы, сложившиеся на протяжении долгого времени создали крепкую основу межнациональных и межкультурных связей.

Необходимо осознавать и понимать, что огромная роль в деле становления данных процессов принадлежит  общественности, которая должна быть проинформирована обо всем происходящем на пространстве СНГ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram