Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин открестился от "Единой России"

, 16:33

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи...» - сказал Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмит рий Песков.

В то же время пресс-секретарь не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" может отражать положение Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Песков в интервью «Русской службе ВВС».

Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента на выборах, которые состоятся в марте будущего года. Путин активно участвовал в агитации за "Единую Россию" в предвыборный период.

Песков выразил уверенность в победе Владимира Путина на президентских выборах, отметив, что люди ждут и от партии,и от нынешнего премьера обновления.

"У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране", - считает он.

"Глава правительства России уверен в том, что "оказываемая ему поддержка в этой стране является лучшим доказательством того, что он на верном пути", - сказал Песков.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram