Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Справедливоросс Сергей Миронов опроверг слухи и готов идти в президенты

Справедливоросс Сергей Миронов опроверг слухи и готов идти в президенты

Лидер партии "Справедливая России" Сергей Миронов заявил о готовности баллотироваться на пост президента России, если партия окажет ему доверие. Он опроверг появившиеся ранее слухи о том, что не будет участвовать в президентской гонке.

Утром во вторник в газете «Известия» появилась информация, исходившая якобы от высокопоставленного источника в руководстве партии, что лидер «Справедливой России» не будет выдвинут съездом партии в кандидаты. Миронов же отверг все слухи о том, что он якобы не собирался баллотироваться и не исключил, что публикация была инспирирована «Единой Россией», сообщает Радио Свобода.