Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин даст интервью трем телеканалам, но покажут его в понедельник

, 10:00

Премьер-министр РФ Владимир Путин в своей резиденции в Ново-Огарево в субботу даст интервью трем федеральным телеканалам, как это до сих пор делал президент Дмитрий Медведев, подводя итоги года.

Как пишет "Коммерсантъ", интервью у премьер-министра будут брать руководители трех федеральных телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.

Дмитрий Медведев уже несколько раз общался с руководителями Первого канала, ВГТРК и НТВ. Последний их разговор состоялся 30 сентября спустя неделю после съезда "Единой России", на котором по предложению Медведева было принято решение о выдвижении Путина кандидатом в президенты.

Как объяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, телеинтервью Путина станет продолжением разговора президента с руководителями трех телеканалов.

"Они, пообщавшись с Дмитрием Анатольевичем, предложили нам пообщаться и с Владимиром Владимировичем, – пояснил господин Песков. – Это будет свободная беседа. Без протокола, без повестки дня, будут самые острые и любые вопросы". По его словам, "фиксированного хронометража" у разговора нет, а в эфир он выйдет в понедельник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram