Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин: реструктуризация тандема служит консолидации страны

, 21:45

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил во время визита в Китайскую народную республику, что новые идеи организации тандема и перераспределения ролей укрепят систему управления страной.

Путин уверенно заявил китайским журналистам, что новые идеи реорганизации тандема будут способствовать движению России вперед, лучшему управлению страной, и обретут поддержку у избирателей, пишет Интерфакс.

По мнению премьера, руководящая команда обеспечила успешное социально-экономическое развитие страны в докризисный период, минимизацию последствий мирового финансового кризиса 2008 года, и обеспечила страну продуманным планом действий на перспективу.

"Я считаю, решение, которое мы приняли с действующим президентом Дмитрием Анатольевичем Медведевым, является абсолютно правильным, потому что это не ослабляет, а наоборот укрепляет систему управления", - сказал Путин, и добавил: - «Мы рассчитываем на поддержку избирателей, потому что считаем, что с минимальными издержками прошли очень сложный период в жизни нашей страны, который связан с мировым финансовым кризисом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram