Демографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеУшел из жизни радиоведущий Виктор Татарский - Аргументы НеделиДемографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеУшел из жизни радиоведущий Виктор Татарский - Аргументы НеделиДемографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеУшел из жизни радиоведущий Виктор Татарский - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство Тульской области: приглашаем Коржакова на работу

Правительство Тульской области: приглашаем Коржакова на работу

Депутат Государственной Думы Александр Коржаков, бывший начальник охраны первого президента России Бориса Ельцина, может занять должность советника-наставника губернатора Тульской области.

"Александру Коржакову предложена должность советника-наставника губернатора Тульской области", - сказал РИА Новости представитель правительства Тульской области в воскресенье.

В Тульскую область уже пришел в качестве советника по спорту российский бодибилдер и актер Александр Невский.

Коржакову предлагается взять под контроль все сферы деятельности региона. В правительстве области считают, что Коржаков хорошо знаком со спецификой Тульской области. С 1997 года он избирался от региона в Госдуму, но в этом году баллотироваться не будет.

Коржаков не был включен в региональный список партии "Единая Россия". Официального подтверждения согласия Коржакова на новую должность пока не поступало.