«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Николай Валуев занял на праймериз ОНФ в Мариинске Кемеровской области 5 место

Боксер Николай Валуев занял на праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Мариинске Кемеровской области пятое место, уступив двум действующим депутатам и губернатору Аману Тулееву.

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Валуев сообщил, что в трехминутном выступлении успел сформулировать "основные тезисы своей программы", как-то "развитие кузбасского региона и в первую очередь спорта как массового рычага для достижения здоровья нации".

Первое место по результатам праймериз занял глава региона Аман Тулеев.

По результатам голосования на праймериз ОНФ будет формироваться региональный список кандидатов от "Единой России" для участия в выборах в Госдуму.