«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев подписал закон, упрощающий порядок устройства на работу для мигрантов

Медведев подписал закон, упрощающий порядок устройства на работу для мигрантов в ТС

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О ратификации соглашения о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей".

Закон упрощает порядок пребывания и работы трудовых мигрантов в странах Таможенного союза: в России, Белоруссии и Казахстане. Согласно документу, работодатель сможет приглашать на работу граждан стран, входящих в ТС, минуя процедуру получения разрешения и без учета ежегодных квот.  Самим мигрантам также не придется получать  разрешение на работу.

Закон был принят Госдумой 28 июня и одобрен Советом Федерации 6 июля 2011г.