Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

И.о. вице-мэра Москвы Владимир Силкин опроверг сообщение об отставке

, 12:40

Исполняющий обязанности заммэра Москвы и главы комплекса имущественно-земельных отношений Владимир Силкин опроверг появившиеся сообщения о том, что он написал заявление об отставке.

«Это полная чушь», – сказал Силкин «Интерфаксу» в Мюнхене в понедельник в кулуарах выставки коммерческой недвижимости Expo real 2010, где правительство Москвы развернуло свой стенд. В окружении Силкина пояснили, что сейчас он находится в командировке в Мюнхене, после чего уйдет в отпуск.

Ранее РИА «Новости» со ссылкой на источник в мэрии сообщило о том, что Силкин и и.о. департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков подали в отставку со своих постов.

"Аргументы.ру" сообщали, что 1 октября врио мэра Москвы Владимир Ресин перевел правительство Москвы в ранг и.о. - исполняющими обязанности стали все десять префектов, 125 глав управ, заместители мэра, руководители департаментов и комитетов.
Как стало известно, чиновники будут находиться в ранге исполняющих обязанности до формирования нового состава правительства Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram