Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Президент России прибыл в Данию с государственным визитом

, 20:56

Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой прибыли в Данию с государственным визитом. Это первый государственный визит главы государства России за последние 50 лет.

В аэропорту Копенгагена главу России с супругой встречали королева Маргрете II, принц-консорт и члены датской королевской семьи. Сегодня вечером состоится государственный обед от имени королевы Дании Маргретте Второй и принца-консорта Хенрика в честь президента России и его супруги.

Рабочая программа визита запланирована на завтра: глава российского государства примет участие в российско-датской бизнес-конференции, побеседует с премьер-министром Дании Ларсом Лекке Расмуссеном в узком формате, далее пройдут российско-датские переговоры с участием делегаций. Они завершатся пресс-конференцией двух лидеров и подписанием совместных документов, сообщает РИА Новости.

Завершат визит Медведева в Копенгаген прием от имени президента России и его супруги в честь королевы и принца-консорта, а также посещение концерта солистов российского балета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram