Сервис подбора интересных фильмов Кинонавигатор

Кино, независимо от жанра, занимает важную роль в жизни людей. Для кого-то фильм становится мотивацией к дальнейшим действиям и принятию решений, а кто-то за просмотром мелодрамы, комедии или ужасов просто отвлекается от повседневных проблем. Кино — прекрасный повод встретиться с друзьями и любимыми, обсудить кинопремьеру, поделиться своими впечатлениями о игре актеров и задумках режиссера.

Находить общие интересы в мире кино станет гораздо проще, если вы будете пользоваться сервисом подбора фильмов Кинонавигатор. В основе поиска лежит уникальный алгоритм. Он персонализирует выбор кинофильмов, учитывая сразу несколько важных факторов и полученную ранее информацию. Кинонавигатор с высокой точностью ответит на периодически возникающий вопрос пользователей — Что посмотреть из фильмов и на какую новинку стоит потратить свое свободное время». Специальный алгоритм позволяет отбирать именно то кино, которое точно найдет отклик в вашей душе и идеально совпадет с вашим настроением. На сайте каждый сможет найти лучший фильм и посмотреть его в одиночестве или с приятной компанией.

Принцип работы сервиса

Многие выбирают стоящее кино по отзывам на форумах и в социальных сетях, но в таком случае велик риск нарваться на субъективную оценку. Не всегда точно работают публичные рейтинги. Они тоже строятся на оценке пользователей с разными интересами и опытом просмотра фильмов. Кинонавигатор имеет невероятно простой интерфейс, но при этом предлагает максимально точный выбор кино — под конкретного пользователя.

При первом посещении вам предлагают ответить на несколько простых вопросов. Ответы на них будут учитываться при первых подборках фильмов. Система предлагает кино (жанр, режиссер и другие параметры вы можете указывать дополнительно), которое вы можете в соответствии со своим настроением и желанием:

  • начать смотреть;
  • пролистать дальше;
  • отметить как уже просмотренным;
  • отложить.

Если Кинонавигатор предлагает вам карточку фильма, который вы уже смотрели, поставьте ему оценку. Именно они ложатся в основу персонального отбора кино для вас. Чем больше вам понравился фильм, тем выше оценку необходимо ставить.

Постепенно сервис соберет информацию о ваших предпочтениях, и вы сможете даже найти (раздел «Люди») своих единомышленников, посмотреть оценки друзей и просто последние комментарии.

Возможности Кинонавигатора

Независимо от того, являетесь вы киноманом или любителем, наверняка вам не хочется тратить личное время на просмотр неинтересных или слабых, по-вашему мнению, фильмов. Отзывы о них могут быть самыми привлекательными, но не факт, что кино зацепит именно вас. Наша система делает так, чтобы свести к минимуму разочарования ценителей разных жанров кино.

Кинонавигатор имеет впечатляющие возможности:

  • изучает ваши кинопредпочтения и подбирает новые карточки по предыдущим оценкам;
  • находит единомышленников и показывает списки понравившихся им фильмов;
  • делает персональную подборку с учетом жанра, страны, годы выпуска и других параметров;
  • предоставляет полную информацию о фильме;
  • подсказывает сайты, на которых можно посмотреть подходящее кино онлайн и в хорошем качестве.

В любой момент вы можете сменить жанр или другие параметры. Сделать это просто при предложении новой карточки: достаточно выбрать раздел «Дальше» и изменить существующие параметры. На сайте всегда есть рекомендуемые новинки, которые также подбирает система в соответствии с вашими предпочтениями, предыдущими оценками и комментариями. То есть ресурс будет интересен любителям разных жанров, вы сможете смотреть лучшие ужасы, боевики, мультфильмы, аниме, драмы, детективы и многие другие фильмы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram