Katalizatoroff.ru предложила услугу срочного выкупа катализаторов

Компания Katalizatoroff.ru, один из крупнейших российских переработчиков катализаторов, предложила владельцам ТС, а также сервисным центрам и СТО услугу срочного выкупа отработавших свой срок комплектующих.

Как отметили представители компании, с запуском нового формата они ставят перед собой несколько задач.

Во-первых, дать возможность широкой аудитории продать катализаторы автомобильные, без посредников, в условиях постоянного спроса. Во-вторых, упростить саму процедуру выкупа и получения денег, когда срок продажи является приоритетным фактором для одной из сторон. В-третьих, стимулировать население сдавать ценные запчасти на переработку, чтобы вовремя ставить на свои авто новые, исправные блоки.    

Целевой аудитории продавцов в лице частных автомобилистов или СТО будут предложены три формата сотрудничества, которые позволят провести сделку и получить деньги удобно, быстро, а в некоторых случаях и дистанционно.

Первый формат срочного выкупа – это непосредственный прием катализаторов автомобильных в сертифицированных точках компании. Доступен для жителей Москвы. Владелец отработанного катализатора привозит оборудование в цех, где его проверяют и выкупают по прейскуранту. Расчет происходит в тот же день.

Второй формат – вызов специалиста сервиса к себе, к гаражу или подъезду. Доступен для жителей городов, где есть представительство компании. Подразумевает бесплатный выезд эксперта для оперативного анализа и выкупа устройства.

Третий формат – дистанционный, подходит для жителей любого горда России и СНГ. Компания оплачивает пересылку катализатора, получает его и проводит проверку на количественное содержание ценных элементов. После высокоточного анализа происходит расчет с отправителем.

Представители Katalizatoroff.ru обратили внимание, что независимо от выбранного формата продажи оборудования, клиенты смогут получить на руки за старый катализаторный блок до 35 тысяч рублей (зависит от котировок ценных металлов на бирже в день продажи). Дополнительную выгоду продавец может получить при больших объемах сделки и при постоянном сотрудничестве.

Размер выплаты формируется, исходя из таких критериев, как состояние, модели, типа блока (керамический, металлический, сажевый). Керамические устройства при этом ценятся выше всего, а конечная цена рассчитывается по весу – за килограмм.    

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram