Образы 40-х: телеканал «МИР» приглашает встретить 8 марта

Телеканал «МИР» приглашает встретить весну и наступающий Международный женский день. 6 марта в фудмолле «Депо» канал устроит концерт и воссоздаст образы военной эпохи – гости фестиваля смогут увидеть, как одевались и какие прически носили женщины в 40-х годах XX века.

«МИР» продолжает отмечать праздники вместе со зрителями. На этот раз канал приготовил тематическую концертную программу в крупнейшем фудмолле Европы «ДЕПО. Москва» на Лесной улице. Она начнется вечером в пятницу в 17.00. В программе – песни и танцы от московских музыкальных коллективов, песни и танцы, диджей-сет.

Самой необычной частью вечера станут показы исторической моды. В 17.20 модели представят образы от 40-х годов XX века до нашего времени. «Общая тематика акции охватывает не только празднование Международного женского дня, но и 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Программные блоки «МИРовая мода» позволят посетителям узнать, чем жили женщины и девушки 40-х: как одевались, какие прически носили. Для многих посетителей это может стать настоящим открытием», – рассказал руководитель службы продвижения МТРК «Мир» Сергей Гревцев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram