Алексей Кортнев станет ведущим телеканала «МИР»

Совсем скоро на телеканале «МИР» выйдет музыкальная премьера. В программе «Ночной экспресс» музыкант Алексей Кортнев станет телевизионным попутчиком известных исполнителей и коллективов.

Задушевный разговор под стук колес: своими историями в эфире телеканала «МИР» поделятся известные артисты от поп-звезд до рокеров. Разговор начнется с дорожных баек из гастролей и перейдет к более серьезным  вопросам – творчество, карьера, любовь – в беседу «за жизнь».

«Зрителей ждет целый час увлекательных, личных рассказов известных исполнителей и живая, качественная музыка. В финале наши гости устроят небольшой концерт. Это очень душевных формат, теплая атмосфера, которую мы постараемся передать нашим зрителям», – рассказал генеральный продюсер телерадиокомпании «Мир» Павел Корчагин.  

Ведущий новой программы – музыкант с огромным опытом и любовью публики, бессменный лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он говорит со своими гостями на одном языке и сам то и дело вспоминает истории, накопившиеся за время бесконечных гастролей.

«Мне самому хочется пообщаться с некоторыми людьми, которых я знаю понаслышке, в основном из Сети. Но очень хотелось встретиться и задать какие-то вопросы, которые интересуют меня как музыканта и как человека, зрителей канала «МИР», – отметил Алексей Кортнев.

Билеты в «Ночной экспресс» уже забронировали Валерия, Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банк», Юлия Савичева, Валерий Сюткин и еще десятки звезд.

Прокатится в «Ночном экспрессе» можно будет уже в эту пятницу, 30 августа в 22:00.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram