Отдых вне времени и сезонов: квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Невский проспект, хранящий стремительные шаги Николая Гоголя и неторопливые – Ильи Репина, воспетые поэтами шпиль Адмиралтейства и разводные мосты, памятник Чижику-Пыжику, около которого почему-то вспоминаются стихи восхищённого Питером Корнея Чуковского, фонтаны, львы, Петергоф, Васильевский остров… Неблагодарное это дело - перечислять достопримечательности Санкт-Петербурга, здесь даже камень мостовой знаменит, а отдых в Северной столице настолько популярен, что хотя бы раз в жизни в городе Петра мечтает побывать чуть ли не каждый житель России.

Да, наибольшее количество туристов мечтают побывать в Петербурге в сезон белых ночей – романтичное чудо середины лета восхитительно, что не умаляет прелести отдых в Северной Пальмире в иное время года. И посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге обходится дешевле воспетой Пушкиным осенью, к примеру. Да, в октябре уже не работают фонтаны Петергофа, но по-прежнему красивы Петродворец и Павловск, Ломоносов и Пушкин. Да и любоваться движением кораблей по Неве и каналам можно почти до самого Нового года.

Впрочем, в новогодние и рождественские праздники квартиры посуточно в Санкт-Петербурге тоже популярны. Да, путешественники не могут оценить в полной мере красоты питерских пригородов, не могут покататься по каналам – разве что ледокол арендовать в Финском заливе. Но как в это время хороши элегантные, припудренные инеем дворцы: Мариинский и Воронцовский, Мраморный и Михайловский, Меньшиковский, Аничков… И пусть вас не пугает температура воздуха, которая в это время может опуститься до минус 30°С – ведь иногда зимой В Санкт-Петербурге можно наблюдать северное сияние.

А как же нежен и красив город Петра весной: многочисленные парки наполнены ароматом сирени, Питер окутан дымкой цветения и романтики. Весной снять посуточно квартиру в Санкт-Петербурге гораздо легче, а поездки в царские резиденции, приятные и познавательные прогулки, культурные сокровищницы многочисленных музеев….И да, морской флот России к вашим услугам – яхты и теплоходы ждут гостей Санкт-Петербурга на гостеприимном борту.

И всё это правда - Северная столица хороша в любое время года. А почему мы говорим, что нужно снять квартиру – не гостиницу, не мини-отель, не хостел забронировать, а именно квартиру – тоже объяснимо. Это экономически выгодный сервис, привлекающий с каждым годом всё больше сторонников с самым разным уровнем доходов. Обычно предлагают для размещения хорошие современные квартиры в частном секторе, адаптированном для гостей столицы и обеспечивающем европейский сервис.

Надо сказать, что арендованное жильё обходится значительно дешевле гостиничных услуг, квартиры очень комфортны и те, кто ценит домашний уют, независимость и свободу, выбирают именно этот вариант для проживания.

Очевидные преимущества посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге

Арендованные посуточно петербургские квартиры называют серьёзной конкуренцией гостиничному бизнесу по ряду объективных причин - они имеют достаточно преимуществ, чтобы даже поклонники больших отелей и маленьких гостиниц всё чаще отдают им предпочтение. Судите сами:

  • вам будет обеспечена полная конфиденциальность проживания;
  • квартира укомплектована надёжной бытовой техникой от известных мировых производителей – с её помощью обычные бытовые проблемы не будут предметом для беспокойства;
  • только если снять квартиру, можно оказаться в уютной домашней атмосфере современного интерьера;
  • в этой квартире вы будете себя чувствовать в безопасности – всё предлагаемое в аренду жильё оборудовано индивидуальными системами безопасности - с домофоном, видеофоном и надежной входной дверью;
  • снимая квартиру посуточно, вы получаете комплексный персонифицированный сервис и бесплатную консультацию по планированию экскурсий, осмотра достопримечательностей и помощь в приобретении билетов на самолёт или поезд.

Хотите убедиться в том, что предлагаемые квартиры - оптимальный вариант проживания в лучшем их самых красивых городов Европы? Приезжайте. И можете быть уверены: Северная Пальмира встретит вас радушно в любое время года, отдых в ней – вне времени и сезонов.

По материалам сайта компании Русский Тур

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram