Металлочерепица Roman и ее основные преимущества

металлочерепица RomanКогда задумывается новое строительство и встает необходимость сделать качественную кровлю, если планируется ремонт старой крыши, то всегда возникает вполне логичный вопрос о том, какой же материал лучше всего использовать для всех этих целей.

Наиболее востребованным кровельным материалом на сегодняшний момент является металлочерепица, не смотря на то, что изобрели ее более полувека назад. Так что даже в наше время она заслуженно пользуется популярностью среди строителей, архитекторов и индивидуальных застройщиков. Такой материал для кровли будет уместен во многих климатических условиях и обладает рядом преимуществ.

Как правило, производство металлочерепицы невозможно без применения некоторых отработанных технологий. Также в этом процессе обязательно следует придерживаться всех правил профилирования металла. Обычно за основу для изготовления металлочерепицы все компании по производству, металлочерепица Romanберут стальной лист определенной расцветки с полимерным покрытием, как и полагается хорошей металлической черепицы Roman. Форма подобного кровельного материала максимально приближена к классической черепице, вот почему он сохраняет в себе все достоинства обычной черепицы, при этом избавившись от недостатков.

 

металлочерепица RomanСтальные листы покрывают слоем алюцинка или цинка. За последующей грунтовкой идет процесс покрытия слоем полимера, который не только должен защитить сталь от коррозии, но и сможет сохранить цвет черепицы.

Прежде чем делать выбор в сторону металлочерепицы, следует разобраться во всех ценностях и преимуществах, которые будут доступны покупателю этого вида кровли. Ведь не зря ее выбирают даже опытные потребители, знающие толк в строительстве. Обычно среди достоинств металлочерепицы выделяют то, что она довольно проста в монтаже. При ее применении скорость укладки крыши значительно выше, чем когда используются другие материалы. Также большую роль играет небольшой вес кровли в целом. Это дает возможность установить ее даже в том здании, которое не может похвастаться крепким фундаментом.

Срок эксплуатации этого кровельного материала впечатляет — около трех десятков лет. Но это не все положительные стороны металлочерепицы. У этого кровельного материала доступная цена сочетается с высоким качеством, а также есть широкий спектр цветов.

Итак, металлчерепица Roman – это самое выгодное решение для любого здания, начиная от коттеджа и заканчивая административным зданием, ведь кроме натуральног внешнего вида старинной черепичной  кровли она отличается выгодной ценой, большим сроком эксплуатации и скоростью в монтаже.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram