Что нужно для веселого Новогоднего корпоратива?

Чем хорош Новогодний праздник? Он предоставляет множество вариантов своего проведения. В сценарий этого торжества органично вписываются самые оригинальные и бесшабашные конкурсы, которые только можно представить. Самое главное – не перегнуть «организационную палку» и не превратить Новогодний банкет в сплошное конкурсное состязание.

Чтобы ваш корпоративный Новый год был продуманным и выдержанным в единой концепции, лучше обратиться в профессиональное агентство. Спектр его услуг включает все мероприятия, необходимые для хорошего праздника. Основной плюс такого агентства – его возможности, которые не дадут вечеринке «скатиться» к банальному застолью. Что может предложить event-агентство вам и сотрудникам вашей компании?

Основа всего – разработка сценария. Он может быть самым разным: рассчитанным как на формат классического фуршета, так и на формат театрализованной вечеринки. Все зависит от ваших пожеланий.

Под утвержденный сценарий подбирается необходимый реквизит и артисты. Обычно, в штате специализированного агентства есть свои ведущие, аниматоры и актеры, которые и обеспечивают проведение Нового года по сценарному плану. Будут присутствовать на празднике и приглашенные артисты: популярные музыканты и звезды шоу-бизнеса. Вы выбираете – агентство заключает с ними Договор.

Кстати, кроме собственных аниматоров и ведущих профессиональная компания обязательно предложит вам услуги пиротехников. Какой Новый год без салютов и фейерверков?

Подбор площадки и ее декорирование – тоже забота event?агентства. От наряженной Новогодней елки до шоколадных фонтанов и ледовых скульптур – праздник украсят так, как вы этого захотите.

Возьмет на себя компания и всяческие организационные мелочи. Доставку сотрудников к месту проведения праздника, охрану мероприятия, последующую уборку территории. Конечно, если вы не собираетесь осуществлять все это своими силами.

Не останется без внимания и праздничный стол. Любая кухня мира и самые лучшие повара – вам нужно только утвердить меню и количество участников банкета. К условленному часу красиво сервированные столы будут ждать своих «дегустаторов».

Профессиональная организация Нового года пройдет практически без вашего участия. Задайте event-агентству необходимый вектор работы, скоординируйте основные этапы подготовки и… готовьтесь встречать Снегурочку с Дедом Морозом.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram