БМВ для каждого!

В наше время очень часто при покупке автомобилей многие люди обращаются к дилерам той или иной фирмы, марку автомобиля которой они хотят купить. Ведь, обращаясь к официальным дилерам, люди доверяют им покупку и выбор любимого автомобиля. Те, в свою очередь, отвечают за качество обслуживание и предоставление гарантийных обязательств.

Так и дилеры BMW дают гарантии качественного обслуживания. Они расположены в большинстве городах Европы. Так что покупка автомобиля именно через них – это очень удобно и комфортно. Здесь есть возможность купить буквально любую марку автомобиля даже в том случае, если такового нет в стране. Все это элементарно просто и удобно.

Многие люди решаются купить БМВ 1 серии, так как он один из самых дешевых автомобилей данной марки. Но есть и такие, которым купить БМВ 7 серии не предоставляет никаких трудностей.

Стоит обратить большое внимание на то, что сегодня BMW 1 серии продается в 4 вариантах кузова: трехдверный хэтчбек, пятидверный хэтчбек, купе и кабриолет. Общее в данных моделях то, что они создают единое органичное целое с водителем. Все электроприборы и функциональные кнопки автомобиля расположены вокруг водителя. Дизайнеры сохранили все отличительные черты, что говорит о неповторимости данной модели. Перед покупкой следует полностью разобраться в том, каким мотором должен быть оснащен автомобиль. Ведь стоимость его значительно возрастает в зависимости от выбора топлива и мощности.

Если же Вы решили купить БМВ 7 серии, то знайте, что он отличается очень низкими шумовыми показателями в салоне. И все это полностью зависит от качества сборки и двигателя. Помимо этого, салон довольно просторен, что не заставит пассажиров скручиваться на заднем сидении и поджимать колени.

На протяжении некоторого времени дизайнеры изменили некоторые детали кузова. Помимо «ноздрей», в БМВ 7 изменениям подверглись фартук и фары.

Данный автомобиль обладает непревзойденной точностью рулевого управления. Это все благодаря тому, что ходовая часть выполнена из алюминия. Это основное преимущество BMW 7-й серии («семерки»).

Самой первой моделью данной серии стала «735-ка», которая имела 218 лошадиных сил, объем двигателя – 3.45 литра (инжектор), 6 цилиндров. Простор, аккуратность, элегантность, красота и функциональность — это основные черты модели БМВ 7-й серии. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов, что создает вид ручной работы. Это одна из самых шикарных моделей легковых автомобилей данной марки.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram