Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Знакомства в России и турецкие аниматоры

, 17:01 , Журналист

Знакомства в России и турецкие аниматоры
Коллаж: Олеся Аверьянова, Аргументы недели

В России мужчины и женщины по-прежнему предпочитают знакомиться с помощью соцсетей и интернет-приложений. Портал SuperJob провёл опрос, в ходе которого выявил представления россиян о лучших местах для знакомств с противоположным полом.

Первое место рейтинга уверенно занял вариант ответа: «В соцсети/на сайте/в приложении для знакомств». За него проголосовали 15% россиян. Вторую строчку занимают знакомства на работе — 9%. «Где угодно» готовы знакомиться 8% участников опроса.

Помимо прочего, стало известно, что 2% россиян считают самым лучшим местом для знакомств… библиотеки. Причём вариант ответа «в кафе или ресторане» набрал столько же голосов респондентов.

Напомним, что не так давно депутат Госдумы Борис Чернышов предложил россиянам вступать в отношения на дискотеках ЛДПР. А другой народный избранник Виталий Милонов призвал создать сеть знакомств на базе православной церкви.

Интересно, что в выборке опроса о лучшем месте для знакомств не представлен вариант ответа «на курорте», что для россиян в период летних отпусков может быть вполне актуально. Ведь, стоя на переполненном пляже в Анапе, возможностей найти свою вторую половинку довольно много.

На днях певица Катя Лель в интервью журналу teleprogramma.pro заявила, что положительно относится к курортным романам. Но только в том случае, если люди не связаны семейными узами. Она призналась, что однажды в Турции ей очень понравился аниматор.

«Помню, как ждала, когда он придет в бассейн, чтобы начать тренировку», — поделилась сокровенным исполнительница хита «Джага–джага».

Похоже, что звезде российской эстрады всегда нравились мужчины, которые занимаются спортом. Даже первой любовью Кати Лель, по её словам, был «мальчик-футболист по имени Гена».

Однако вернёмся к предпочтениям соотечественников певицы. Согласно другому свежему исследованию, проведённому ВЦИОМ, более половины россиян (51%) и вовсе иногда любят побыть в одиночестве. При этом самыми близкими для себя людьми они считают супругов (45%), на втором месте — дети (42%), третью строчку в рейтинге занимают родители (41%). Об «аниматорах» из Турции ВЦИОМ никаких сведений не предоставил.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram