Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

О перспективах потребления России Западом и миром

, 13:23 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

О перспективах потребления России Западом и миром
Фото: Аргументы недели, Олеся Аверьянова

Недавно выписал некоторые планы, мысли и реплики известных западных мировых политических деятелей о потребительских планах США и Запада на Россию.  

Выводы:

1. Всё, что происходит между Украиной и Россией - вторично! Первичен потребительский план США и Запада на поглощение ресурсной страны - России. И в розовые перспективы  этого потребления, благодаря влиянию США и Запада, вовлечены многие страны мира.

2. Усиление и активизация вышеприведенного потребительского плана США, направленного на потребление России, связана с усилившимися деструктивными процессами в мировой экономической системе США.

3. Всё происходящее на Украине, в том числе и реакция России, а также международный мировой буллинг в отношении России -  лишь составляющие долгосрочного плана США и Запада на потребление России, как самой сильной ресурсной страны мира.

4. США оценивают Россию как агрессора, хотя общемировым экономическим и политическим агрессором являются сами США. В этих оценках России заключена проекция самооценки самих США как агрессора. То есть, США сами осознают себя агрессорами. США по себе мерят.

5. Украина осознаёт себя как средство в руках США. Это чувствуется по заявлениям и претензиям Украины к США и к Западу.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram